Клипы 2018 года – русский рок

клипы 2018Предлагаем вашему вниманию клипы 2018 года. Здесь вы найдете все новинки, которые выпускают музыканты, играющие рок-музыку и исполняющие свои песни на русском языке. В подборку попадают все ролики наиболее значимых или просто интересных коллективов и проектов, снятые в период с 1 января по 31 декабря. Все музыкальные видео собраны в плей-лист, который регулярно обновляется по мере выхода новинок. Так что добавляйте страницу в закладки и не забывайте периодически заглядывать сюда снова. Кстати, собранные нами клипы изначально публикуются либо на официальных Youtube-каналах групп, либо на каналах их издателей.

Русские клипы 2018 (новинки) – смотреть подряд

На нашем сайте вы можете смотреть подряд все русские клипы 2018 года, воспользовавшись опубликованным ниже плейером. Ролики можно смотреть нон-стопом, либо выбрать из списка только интересующие вас, отобрав их с помощью меню плей-листа. Запаситесь временем, ведь в конечном итоге подборка составит несколько десятков занимательного видео!



Мы надеемся, что с нашей помощью вы сможете открыть для себя новые интересные имена, либо же вспомнить музыкантов, за творчеством которых по тем или иным причинам перестали следить. Делитесь интересной хорошей музыкой с друзьями и знакомыми, ведь чем больше людей её слышат – тем лучше для всех.

Список клипов 2018 года

Ниже предлагаем вашему вниманию список всех клипов русской рок-музыки 2018 года, включенных в нашу подборку. Пройдя по ссылкам, вы получите информацию о роликах, а также сможете ознакомиться с текстом песни и её историей.


Дополнительные материалы