Михаил Башаков представил клип с участие Чижа, Галанина, Романова и Маргулиса

башаков патронов до хренаСостоялась премьера видеоклипа на заглавную композицию нового проекта Михаила Башакова «#ПатроновДоХрена». Помимо автора в записи песни приняли участие Сергей Галанин, Алексей Романов, Сергей «Чиж» Чиграков и Евгений Маргулис.

Выражение «Патронов до хрена» из разряда таких, как: «Есть ещё порох в пороховницах» или «Мы ещё повоюем». Повоюем с глупостью, ложью, лицемерием и тому подобными пороками, и, конечно же, сделаем это с помощью творчества! Мы вступили в ряды «Сопротивления нелюбви», наши патроны – звуки песни доброй, умной, светлой. А в этом смысле патронов у каждого участника проекта без всяких сомнений – до хрена! – комментирует премьеру автор.

Проект «#ПатроновДоХрена» состоит из пяти композиций. Помимо заглавной, в него также входят песни, записанные Михаилом Башаковым с каждым из участников представленного сегодня клипа.

Посмотреть клип «#ПатроновДоХрена» можно прямо сейчас на нашем портале.



Концертные презентации нового проекта Михаила Башакова в столицах пройдут совсем скоро. 27 ноября 2018 года он будет представлен в Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall. В Москве музыканты выступят 29 ноября в клубе Glastonberry.

Вас может заинтересовать