Хелависа представляет новый клип – Шей

хелависа клип шейНовый видеоклип представляет Хелависа. Основой для него послужила композиция «Шей» из вышедшего недавно сольного альбома певицы.

Клип «Шей» опубликован на официальном Youtube-канале Хелависы. Автор нового видео – Николай Белов. Автор текста песни – Наталья О’Шей, музыка написана ею же совместно с Сергеем Вишняковым.

Композиция входит в совместный альбом Хелависы и Вишнякова «Люцифераза». Релиз этой пластинки состоялся весной 2018 года. Помимо авторских произведений в эту работу вошли кавер-версии песен разных исполнителей, включая группу «Пикник» и Александра Башлачева.

На днях состоялся релиз цифровой делюкс-версии альбома «Люцифераза». Обнорвленная версия содержит четыре бонус-трека. Среди них песни «Саламандра» и «Контрабанда 2018», а также концертные версии композиций «Дорога в огонь» и «Как ветра осенние».

Посмотреть новый клип Хелависы можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним также, что ближайшие концерты «Мельницы» пройдут в начале января. Это будут традиционные выступления с рождественской программой. В Санкт-Петербурге коллектив можно увидеть 8 января в ДК Ленсовета, в Москве – 16, 17 и 18 января в ММДМ.

Вас может заинтересовать