Андрей Макаревич показал новый клип – Либо это, либо то

макаревич либо это либо тоАндрей Макаревич представил клип на композицию «Либо это, либо то». Премьера ролика состоялась на днях на официальном Youtube-канале группы «Машина Времени». Посмотреть его можно на нашем портале.

Клип «Либо это, либо то» снят в феврале 2018 года. Режиссер ролика – Станислав Федосов, продюсеры – Ромарио и Владимир Раевский. Сама песня входит в сольный альбом Макаревича «Хроника Текущих Событий» (рецензия), релиз которого состоялся в 2013 году.

Эта песня появилась лет пять назад, я не собирался снимать для нее клип. А месяц назад один мой товарищ, которому она очень нравится, решил сделать мне подарок – пригласил в качестве продюсера Ромарио, мне вообще ничего не сказал. Ромарио нашел молодых достойных ребят, они все придумали и сняли. Мое участие ограничилось небольшим съемочным эпизодом. Так что, кроме «Всем спасибо!», мне сказать практически нечего – говорит Андрей Вадимович в интервью «Новой газете».

Смотрите клип «Либо это, либо то» прямо сейчас на нашем портале!



Ближайшие выступления Андрея Макаревича в Москве состоятся 13 апреля в ЦДХ (с Yo5) и 14 апреля на фестивале «25 лет Авторадио» в Крокусе (вместе с «Машиной Времени»). Большой сольный концерт коллектива в столице запланирован на 29 июня 2018 года. Он пройдет в зале Corston Club Hotel.

Вас может заинтересовать