Нуки показала клип на песню Продолжаем движение

нуки продолжаем движениеВокалистка группы «Слот» Дария Ставрович в рамках своего сольного проекта «Нуки» представила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Продолжаем движение».

Клип опубликован на официальном Youtube-канале Нуки. Производством ролика занималась компания All Star TV. Работа над этим музыкальным видео продолжалась в течение нескольких месяцев и вот теперь его можно, наконец, увидеть.

Песня «Продолжаем движение» входит в студийный альбом «Исключения», релиз которого состоялся осенью 2017 года. В дискографии сольного проекта Дарии эта работа уже третья по счету. Запись можно загрузить в iTunes и GooglePlay, а также прослушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка.

Клип проекта «Нуки» «Продолжаем движение» можно посмотреть онлайн на нашем портале!



Отметим, что в марте 2018 году у проекта «Нуки» запланировано несколько концертов в разных городах России. Группа, в частности, посетит Тулу (8 марта), Белгород (9 марта), Воронеж (10 марта), Благовещенск (14 марта), Хабаровск (16 марта), Петропавловск-Камчатский (17 марта), Владивосток (18 марта) и Калининград (24 марта).

Вас может заинтересовать