Ольга Арефьева в новом клипе призвала душу не унывать

ольга арефьева не унывай душа моя клипОльга Арефьева и «Ковчег» представляют новый клип. Основой для него послужила композиция «Не унывай, душа моя», которая входит в студийный альбом «Триптиц».

Новый клип опубликован на официальном Youtube-канале Ольги Арефьевой. Она же является режиссёром и монтажером этого ролика. Операторскую работу выполнил Андрей С.

Клип «Не унывай, душа моя» Ольга прокомментировал в своём ЖЖ следующим образом:

Когда у знаменитой блюзовой певицы спросили: «Почему ты танцуешь, когда поешь госпел и спиричуэл?», она ответила: «Я служу Всевышнему не только душой, но и телом!». Неожиданно оказались родственны русские народные духовные песни, индийские бхаджаны с перекличками солиста и хора, суфийские радения под каввали, госпел и спиричуэл. И у нас новое видео. Лайк, шер, репост, пишите комменты тут и на ютуб.

Посмотреть клип Ольги Арефьевой «Не унывай, душа моя» можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что релиз альбома Ольги Арефьевой «Триптиц» состоялся осенью 2017 года. В эту работу вошли духовные песнопения, отсылающие к совершенно разным культурам: народному православию, индуистским мантрам, рок-гимнам движения хиппи. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать