Группа Ундервуд показала клип Эпоха

ундервуд клип эпохаГруппа «Ундервуд» представила клип на свою новую композицию «Эпоха». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Премьера песни «Эпоха» состоялась пару недель назад в рамках программы «Чартова дюжина», что выходит на волнах «Нашего радио». В настоящее время произведение продолжает продвигаться вверх по позициям чарта. Теперь композицию можно не только послушать, но и посмотреть.

Как отобразить в клипе эпоху? В работе было целых четыре варианта сценария, и неожиданно пришла идея: показать течение времени через некие образы-символы, трафареты, которые появляются на пути главного героя. Его роль исполнил Заслуженный артист России, актёр театра и кино Анатолий Белый. Съёмки проходили в Гоголь-центре, все сцены были сняты за одну ночь – говорится в пресс-релизе клипа.

Клип группы «Ундервуд» «Эпоха» снял режиссер Андрей Томашевский, с которым коллектив уже неоднократно сотрудничал ранее. Хореографию для ролика поставила Мария Ушакова. Смотрите клип прямо сейчас на нашем портале!



Отметим, что в настоящее время музыканты группы «Ундервуд» работают над новым студийным альбомом. Записать и выпустить пластинку они рассчитывают при финансовой поддержке поклонников. На портале краудфандинга «Планета» проходит сбор средств, в ходе которого группа рассчитывает собрать 600 000 рублей, из которых на текущий момент собрана почти половина. Проект продлится до 13 марта 2019 года.

Вас может заинтересовать