План Ломоносова и Модем представляют клип – Три ЧЕ

план ломоносова и модем три чеГруппы «План Ломоносова» и «Модем» представляют новый видеоклип на композицию «Три Че». Премьера ролика состоялась сегодня на официальном Youtube-канале «Плана Ломоносова».

Песня о веселой гастрольной жизни рок музыкантов. Не попадайте в капкан шоу-бизнеса. Творите и будьте свободными – говорится в описании к этому музыкальному видео.

Песня «Три Че» входит в «Альбом №4» группы «План Ломоносова», релиз которого состоялся буквально на днях. Композиция была сочинена музыкантами в рамках программы «Камера наблюдения» за один день и, по мнению авторов, звучит мощно и брутально, пробирая до печенок и валя с ног первыми аккордами.

Текст песни написал Игорь «Кэш» Лобанов, свои правки в него внёс лидер «Плана Ломоносова» Александр Ильин. Авторство музыки принадлежит Игорю Лобанову и группе «План Ломоносова». Получившийся результат можно посмотреть на нашем портале.



Отметим также, что концертная презентация четвертого альбома группы «План Ломоносова» в столицах пройдет совсем скоро. 22 апреля коллектив выступит в Москве в клубе «Театръ», а 27 апреля – в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать