Ольга Арефьева представляет новый клип – Полночь

ольга арефьева клип полночьОльга Арефьева и «Ковчег» представляют новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Полночь» из альбома «Ангел и девочка».

Кали-Юга в разгаре. Человечество расслоилось, но все – господа, заключенные и охрана – повязаны одной цепью. Отдельные неспящие смотрят мир как плохое кино. Мощный саспенс обеспечивается тем, что, оказавшись здесь, не участвовать в истории невозможно. Но можно менять к лучшему хотя бы свой маленький кусочек территории сознания. Так появляется сеть огоньков, которая не дает наступить полной тьме. Хотя светить приходится в одиночку, не надеясь на чью-то поддержку – слишком далеки те, кто тоже могут светить, и каждому из них непросто. Животные либо в плену и рабстве у людей, либо вытеснены на самый край пригодной к выживанию земли. Но природа там, куда не добрался человек, по-прежнему прекрасна и чиста. Небо, море, воздух, песок, камни, озера, горы. И это дает надежду на то, что свет победит – комментирует Ольга новый клип с своём блоге.

Музыкальное видео опубликовано на официальном Youtube-канале Ольги Арефьевой. В клипе использованы видеосъемки Люси Мараткановой. Оператор синхрона – Андрей С. Видео смонтировала сама Ольга.

Посмотреть клип Ольги Арефьевой «Полночь» можно на нашем портале прямо сейчас!



Напомним, что альбом «Ангел и девочка» вышел в 2017 году. Эту работу группа записала при финансовой поддержке поклонников. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать