Группа Хроноп представила клип – Ну и зря боялась

хроноп ну и зря бояласьСостоялась премьера клипа группы «Хроноп» на песню «Ну и зря боялась». Новое музыкальное видео коллектива опубликовано на портале Youtube.

Производством клипа занимался Алекс Репьев. В ролике использованы съемки из Лос-Анджелеса, сделанные Светланой Дробышевской, съёмки проекта «Ночные грачи» на санкт-петербургской Ночи музеев, сделанные Вадимом Демидовым.

Песня появилась год назад после оппозиционного митинга на Пушкинской. Тогда вышло много совсем молодых людей, даже школьников. Разогнали их очень жестко: вывернутые за спину руки, автозаки. После подобной инициации они уже не скажут, что задерживать человека в подъезде своего дома и брызгать в лицо зеленкой – это «норм» и «ачотакова». Среди тех, кто вышел на площадь, наверняка, были и влюбленные. Текст представляет собой фрагмент их разговора. В этих строчках много романтики, но мы, хронопы, – романтики и есть – говорит лидер «Хроноп» Вадим Демидов, представляя клип в «Новой газете».

Посмотреть клип группы «Хроноп» «Ну и зря боялась» можно на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Хроноп» называется «Сейчастье». Его релиз состоялся весной 2014 года. На компакт-дисках запись выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать