Группа Louna представляет клип – Искусство

louna клип искусствоНовый видеоклип представила группа Louna. Основой для него послужила композиция «Искусство», вошедшая в альбом «Полюса».

Снял клип режиссер Александр Маков. Операторскую работу выполнил Юрий Исхаков. В кадре появляются все участники группы Louna. Премьера видео состоялась 7 сентября 2018 года, одновременно трек стартовал в хит-параде «Чартова дюжина», что выходит в эфир на «Нашем радио».

В день премьеры клипа «Искусство» на официальной странице группы Louna в социальной сети «Вконтакте» стартовал конкурс, участникам которого предлагается отыскать в видеоряде максимальное количество отсылок к художественным произведениям, упоминающимся в тексте. Победитель получит приз: два билета на концерт коллектива в своем городе и встречу с группой. Итоги конкурса будут подведены 8 сентября.

Напомним, что релиз альбома «Полюса» состоялся весной 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на физических носителях. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников.



Отметим также, что концерты Louna с презентацией нового альбома в столицах пройдут совсем скоро. 17 ноября команду можно будет увидеть в Москве в Adrenaline Stadium, а 7 декабря – в Санкт-Петербурге на сцене A2 Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать