Группа Крематорий показала клип Perpetuum Mobile

крмеаторий perpetuum mobileГруппа «Крематорий» представляет свой новый официальный видеоклип. Основой для него послужила композиция «Perpetuum Mobile, pt 2».

Новый клип «Крематория» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Съёмки ролика прошли в 2017 году во время гастролей команды по США и Канаде. Материал был снят директором группы Натальей Серой, она же выполнила отбор кадров для клипа и произвела финальный монтаж ролика.

В феврале 2017, в рамках американо-канадского тура нас ждал Сиэтл, по заверениям бывалых, – самый дождливый и суицидальный город США! Но родина Джимми Хендрикса и Курта Кобейна оправдала ожидания ровно наоборот! Радостная архитектура, позитивная атмосфера на улицах, интереснейший музей рок-н-ролла, уютные кафе и рестораны, самые вкусные в мире устрицы, наитеплейший приём публики и организаторов Игоря и Ирины Меншуткиных, ну и на десерт – два волшебных дня, проведённых в их поместье на острове Оркас, разрушили все предсказания и суеверия начисто и под корень!Возбуждённые северной красотой, мы решили зафиксировать наши наслаждения, используя подручные средства видеосъёмки, а также геликоптер гостеприимных хозяев! Песня «Perpetuum mobile» была выбрана для съёмок, поскольку, на наш взгляд, она по тексту и настроению абсолютно точно соответствует сказочной атмосфере Оркаса! К тому же, что символично, летательный аппарат через некоторое время после начала съёмок устал парить в небе, экстренно совершил посадку и больше не участвовал в процессе – говорится в описании клипа.

Посмотреть клип группы «Крематорий» «Perpetuum Mobile» можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что эта песня входит в студийный альбом «Люди-невидимки». Релиз этой пластинки состоялся в 2016 года. Запись была выпущена компанией Navigator records на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать