Группа Louna показала клип на колыбельную песню

louna клип колыбельнаяНовый видеоклип представила группа Louna. Основой для него послужила композиция под названием «Колыбельная», которая вошла в студийный альбом «Полюса».

Премьера клипа «Колыбельная» состоялась сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Сняла ролик режиссер Марина Каныгина. Оригинальная идея этого музыкального видео принадлежит Лусинэ Геворкян.

Некоторыми подробностями о работе над клипом Лу поделилась в интервью журналу «Артист». В частности, они отметила, что идея рук как главных героев пришла ей во время одного из концертных туров. С помощью таких образов творческой группе удалось показать символическое отображение жизненного круга, отношений близких людей без привязок к конкретным лицам.

Напомним, что релиз альбома «Полюса» состоялся весной 2018 года. Запись опубликовано в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках. Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик».



Ближайшие концерты Louna в столицах пройдут в рамках рок-фестивалей. В рамках мероприятия Frost Fest команда выступит 2 января в Санкт-Петербурге и 3 января в Москве.

Вас может заинтересовать