Группа Отава Ё представила клип – Как на горке, на горе

отава е на горке на гореНовый видеоклип представила петербургская фолк-группа «Отава Ё». Основой для ролика, снятого в лучших традициях коллектива, послужила песня «Как на горке, на горе».

Новый клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Срежиссировали ролик Алексей Белкин и Всеволод Алехин. Главные роли исполнили Иван и София Овтины. Съёмки музыкального видео прошли в Красном Бору, Гимреке и Нижнем Понизовье в июне 2018 года.

Песня «Как на горке, на горе» войдет в альбом «Любишь ли ты», над которым в настоящее время работает группа «Отава Ё». Релиз пластинки запланирован на 1 ноября 2018 года. Но уже сейчас желающие могут оформить предзаказ диска на платформре Soundreliz.

Посмотреть клип группы «Отава Ё» «Как на горке, на горе» можно прямо сейчас на нашем портале.



Концерты-презентации нового студийного альбома группы «Отава Ё» в столицах пройдут уже совсем скоро. 19 октября команду можно будет увидеть в Москве в клубе «Театръ». 20 октября музыканты сыграют в Санкт-Петербурге в ДК «Газа».

Кстати, предыдущий клип группа «Отава Ё» представила весной 2018 года. В его основе лежит песня «На речке, на речке», известная также как «любимая песня Евгения Леонова».

Вас может заинтересовать