Семен Слепаков и группа Ленинград посвятили песню российской сборной

ленинград и семен слепаков чемпионыГруппировка «Ленинград» и Семен Слепаков представили клип на песню, посвященную проходящему в настоящее время в России Чемпионату мира по футболу. Композиция под названием «Чемпионы» опубликована сегодня на официальных Youtube-каналах исполнителей.

Песня «Чемпионы» отражает настроение футбольных болельщиков после неожиданно удачного выступления на проходящем чемпионате российской сборной. Авторы от лица народа извиняются за все негативные отзывы о команде, высказанные ранее, но при этом напоминают, что миг от восторга до ненависти очень короток.

Песню исполняют Семен Слепаков, Сергей Шнуров и Флорида Чантурия. Аранжировка композиции сделана группировкой «Ленинград». Клип снят на репетиционной точке коллектива.

Смотрите клип группировки «Ленинград» и Семена Слепакова «Чемпионы» на нашем портале! Внимание! В тексте встречается ненормативная лексика.



Напомним, что предыдущим релизом от группировки «Ленинград» стала композиция «Возня в грязи». Эта песня является саундтреком российской версии художественного фильма «Духлесс-2».

Также отметим, что группировка «Ленинград» станет одним из хедлайнеров фестиваля «Нашествие 2018». Напомним, что «главное приключение года» на этот раз пройдет с 3 по 5 августа в поселке Большое Завидово.

Вас может заинтересовать