Федоров и Крузенштерн показали новый клип – Гвидон

федоров и крузенштерн гвидонСостоялась премьера клипа проекта «Федоров и Крузенштерн», снятого на композицию «Гвидон». Само произведение входит в альбом «Постоянство Веселья и Грязи», релиз которого состоялся 6 апреля 2018 года.

Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале группы «АукцЫон». Это видео является своего рода промо-роликом альбома «Постоянство Веселья и Грязи».

Утром, 7 апреля, четырнадцать мешков хохочущего Хармса появятся в Петербурге. В каждом – диск с автографами музыкантов. Подсказки и подробности – на сайте https://hahahaharms.ru – говорится в описании к клипу.

Концертная презентация альбома в Москве прошла 6 апреля. 8 апреля музыканты представят новую пластинку в Санкт-Петербурге в музее «Эрарта». 10 апреля презентация диска состоится в Тель-Авиве.

Смотрите клип «Гвидон» прямо сейчас на нашем портале!



Альбом «Постоянство Веселья и Грязи» – это совместная работа Леонида Федорова и Игоря Крутоголова. Основой для диска послужили песни, написанные на стихи поэта-авангардиста Даниила Хармса. Цифровая версия пластинки доступна в iTunes и GooglePlay.

Вас может заинтересовать