Theodor Bastard представляет клип – Колодец

theodor bastard колодецНовый видеоклип представила группа Theodor Bastard. Ролик под названием «Колодец» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Закончили монтаж нового живого видео на песню «Колодец», которое сняли на туманных ладожских шхерах этой осенью. Некоторые инструменты, которые вы можете увидеть, в составе Theodor Bastard звучат впервые. Например, индийский shruti box, и bowed-дульцимер. Сам текст песни – это древний славянский заговор «на здоровье», и мы обязательно его исполним на грядущих концертах осеннего тура – комментируют музыканты новый клип на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Премьера клипа «Колодец» состоялась в преддверии нового концертного тура коллектива по городам России. В его рамках музыканты посетят Тамбов, Саратов, Самару, Казань, Ульяновск и другие города. С полным расписанием гастролей можно ознакомиться на официальных каналах Theodor Bastard в социальных сетях.

Клип «Колодец» можно посмотреть прямо сейчас на нашем портале!



В Москве группа Theodor Bastard выступит с концертом 5 декабря 2018 года в Центральном Доме Художника. В Санкт-Петербурге коллектив можно будет увидеть 8 декабря в клубе Opera.

Вас может заинтересовать