Группа Алиса показала концертный Шабаш

алиса шабаш клипГруппа «Алиса» представила новый концертный видеоклип. Основой для него послужила песня «Шабаш», съёмки исполнения которой были сделаны на юбилейном концерте в Санкт-Петербурге.

«Армии – с благодарностью от «Алисы». Мы вместе!» – говорится в комментарии к ролику, опубликованному на официальном Youtube-канале группы. Помимо непосредственно исполнения песни в клип также вошли кадры, снятые во время предконцертной репетиции, а также с шествия поклонников коллектива, организованного перед юбилейным выступлением.

Производством ролика занималась компания Media Aliance. Съемочная группа: Анучкина Светлана, Трифонов Илья,Суротдинов Михаил, Горецкий Кирилл, Николаев Иван, Казистов Антон, Злобин Даниил, Левин Евгений, Высоких Александр, Урусов Рашид, Акис Роман.

Напомним, что в настоящее время группа «Алиса» находится в туре, посвященном 35-летию творческой деятельности. Большой юбилейный концерт в Санкт-Петербурге состоялся 27 октября 2018 года. Еще одно выступление команды в этом городе состоится 25 декабря в клубе A2 Green Concert.



Кстати, в октября группа «Алиса» представила еще один видеоклип. Речь идет о ролике «Работа». Его вы также можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать