Группа Дайте Два записала Пистолет для трибьюта Tequilajazzz

дайте два пистолетГруппа «Дайте Два» приняла участие в трибьюте группе Tequilajazzz. Коллектив представил свою версию композиции «Пистолет».

Песня представлена в виде клипа. Ролик опубликован на Youtube-канале Tequilajazzz Tribute. Как сказано в комментарии к музыкальному видео, песня «Пистолет» оказала существенное влияние на музыкальный вкус всех участников «Дайте Два».

Изменилось всё, кроме текста. Аранжировка отсылает нас к музыке будущего, а драматический посыл – в прошлое, с его легендами, которые люди так любят друг другу пересказывать. Песня о подчинении обстоятельствам, рубке леса и полёте щепок. Не важно, кто вы в этом процессе, да и в процессе ли вообще. Главное – берегите себя и соблюдайте технику безопасности – комментирует работу лидер «Дайте Два» Людмила Махова.

Оригинальный вариант песни «Пистолет» входит в студийный альбом Tequilajazzz «Вирус». В свое время на эту композицию также был снят видеоклип.



Трибьют Tequilajazzz готовится по инициативе самих музыкантов и приурочен к 25-летию коллектива. К участию в проекте приглашаются все желающие. Свои версии произведений принимаются по почте tezzztribute@gmail.com или в социальных сетях коллектива.

Вас может заинтересовать