Вадим Самойлов представляет клип – Слова закончились

вадим самойлов слова закончилисьНовый клип представляет Вадим Самойлов. Основой для него послужила композиция «Слова закончились», некоторое время назад представленная в виде интернет-сингла.

Новый клип «Слова закончились» Вадим Самойлов опубликовал на своём официальном Youtube-канале. Видеоряд представляет собой постановочные съёмки автора, исполняющего произведение, сменяемые компьютерной графикой в виде отсчитывающих беспорядочно время часов.

Сама песня была написана еще во время существования группы «Агата Кристи». Согласно первоначальным замыслам, произведение должно было войти в студийный альбом «Эпилог», однако по ряду причин так и не нашло себе места на этой пластинке. В 2016 году в интернете была опубликована черновая версия этой композиции, но позже Самойлов перезаписал ее.

Предполагается, что песня «Слова закончились» войдет в первый сольный альбом Вадима Самойлова. Выход диска планировался еще осенью 2017 года, однако по неназванным причинам релиз был перенесен на неопределенное время.



Напомним также, что предстоящей осенью Вадим Самойлов отпразднует 30-летие группы «Агата Кристи» большими концертами в столицах. 11 ноября 2018 года музыкант сыграет специальную программу в Москве на сцене Crocus City Hall, а 17 декабря — в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert.

Вас может заинтересовать