Группа Алиса выпустила песню Суд из нового студийного альбома

Группа «Алиса» представила первую песню из своего нового студийного альбома. Композиция под названием «Суд» опубликована на официальных каналах коллектива. Предлагаем вам послушать и оценить.

«То, что вы так долго ждали» – лаконично представил Константин Кинчев новинку в социальных сетях. И действительно, студийную версию этого произведения алисаманы ждали почти 40 лет.

Песню «Суд» Константин Кинчев написал на стихи Алексея Толстого. Как он сам говорил, представляя эту песню в 80-х годах, стихотворение он увидел в журнале «Огонек». Акустическая версия песни издавалась в концертном сборнике «Акустика. Часть 1».

Название нового студийного альбома группы «Алиса» пока не опубликовано. Релиз пластинки состоится 1 сентября 2024 года. До этой даты каждый желающий может оформить предзаказ пластинки на официальном сайте коллектива – alisa.ru.

Добавим, что предыдущий альбом группы «Алиса» называется «Дудка». Его релиз состоялся осенью 2022 года. Эта работа опубликована в цифровом виде на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать