Сурганова и Оркестр представляют клип – Фурия

сурганова и оркестр клип фурияСостоялась премера клипа группы «Сурганова и Оркестр» «Фурия». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

Клип сняла режиссер Наталья Гирлина. Согласно сюжету ролика, Светлана Сурганова проводит кастинг танцоров. В съёмках клипа задействованы участники «Оркестра» Сургановой, а также профессиональные танцоры.

Я сама очень люблю танцевать и давно мечтала, чтобы наша группа стала танцевальной – ну, насколько то возможно. На сцене это не очень получается, и мы решили реализоваться в клипе. По задумке, я провожу кастинг танцоров для своего шоу и в итоге выбираю самых смешно и нелепо танцующих претендентов – участников свой группы. Если вы искренне посмеётесь – цель клипа будет достигнута! Никогда ещё съемки не доставляли мне – и всем нам – столько удовольствия! Веселитесь! – комментирует клип Светлана Сурганова.

Смотрите новый клип группы «Сурганова и Оркестр» «Фурия» на нашем портале!



Напомним также, что в текущем году группа «Сурганова и Оркестр» отмечает 15-летие. С октября команда находится в туре по городам страны. В Санкт-Петербурге коллектив можно будет увидеть 30 ноября в БКЗ «Октябрьский», а в Москве – 1 декабря на сцене Crocus City Hall.

Вас может заинтересовать