Документальный фильм: Тайные секреты сериала Король и Шут

Youtube-блогер Роман Притула выпустил документальный фильм «Тайные секреты сериала Король и Шут». Он побеседовал с создателями и актерами сериала и выяснил, почему фильм получился именно таким. Также в фильм вошли кадры со съёмочной площадки сериала.

«Что скрывали создатели сериала “Король и Шут” и какие пасхалки оставили в эпизодах фильма? Как проходили съёмки сериала и где? Алексей Горшенев и Андрей Князев рассказали эксклюзивные секреты, как создавался сериал и самое главное зачем» – пишет автор в комментарии к своему фильму.

Много интересующих фанов «Короля и Шута» вопросов было задано автору идеи и продюсеру сериала Игорю «Панкеру» Гудкову. Продюсер дал исчерпывающие ответы хейтерам, а также рассказал о том, от каких сюжетных линий пришлось отказаться. Также он назвал имена актеров, которые не прошли кастинг.

Например, по словам Гудкова, на роль жены Князя Агаты он предлагал взять Веру Кинчеву. Однако она не прошла пробы, а по какой причине – можно узнать, посмотрев фильм. Не упустите возможность узнать много интересного о главном околомузыкальном проекте года.

Также на нашем портале можно посмотреть «Интервью двух Князей». Это беседа с Андреем Князевым и актером Владом Коноплёвым, который исполнил роль музыканта в сериале. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать