История оформления альбома Кино Последний герой

кино последний герой варианты оформленияИздательство Maschina records продолжает знакомить с переизданием альбома группы «Кино» «Последний герой». На этот раз представитель лейбла Данил Масловский рассказал историю оформления пластинки. Из его рассказа вы узнаете много интересных фактов.

Так, например, Масловский рассказал, что на первоначальный вариант оформления обложки альбома представлял собой совсем другой коллаж. На нём был изображен барабанщик Георгий Гурьянов на фоне пальм. Однако издатель его забраковал.

Также представитель издательства рассказал о том, чем отличается оригинальное оформление французского издания от российского. Кстати, вышедшее недавно переиздание альбома от Maschina records является точно репликой оригинала. Более подробно смотрите на видео!

Добавим, что ранее директор Maschina records Максим Кондрашов подробно рассказал историю альбома «Последний герой». Его рассказ также можно посмотреть на нашем портале. Заказать переиздание альбома можно в интернет-магазине лейбла.

Кстати, в переиздание альбома включена и демо-версия, включающая в себя ранее не издававшиеся композиции. Одна из них – «Транквилизатор» образца 1988 года. Вы можете послушать этот вариант на нашем портале.

Вас может заинтересовать