Группа Кино выпустила новую версию альбома Это не любовь

Группа «Кино» выпустила обновленную версию альбома «Это не любовь». Пластинка опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Альбом “Это не любовь” – спрятанное сокровище. Он интересен с точки зрения музыки. Невозможно поверить, что его написали 20-летние музыканты в самом начале своего пути. Качество записи в начале 80-х не позволило полностью оценить эти песни: вроде бы все инструменты слышно, но цельной картинки нет. Спустя 40 лет эта музыка получает тот звук, которого она заслуживает. И теперь “Это не любовь” – современная пластинка модных музыкантов» – комментирует релиз продюсер проекта Александр Цой.

Материал пластинки музыканты перезаписали осенью 2023 года. Все эти композиции войдут в концертную программу «История этого мира». В Москве группа «Кино» представит эту программу 24 мая на стадионе ВТБ Арена, а в Санкт-Петербурге – 21 июня в Ледовом дворце.

Добавим, что предыдущий полноформатный релиз группы «Кино» вышел в декабре 2022 года. Он называется «12_22». Послушать эту работу вы можете на нашем портале.

Вас может заинтересовать