Группа Кино обновила песню Виктора Цоя Город для новой программы

Новый клип выпустила группа «Кино». Коллектив представил обновленную версию песни Виктора Цоя «Город». Предлагаем вам послушать и оценить результат.

Песня «Город» входит в студийный альбом «Это не любовь». Эту пластинку музыканты записали в 1985 году на студии Алексея Вишни. В 2022 году издательство Maschina records выпустило переиздание этой работы на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Новый клип снят в стенах петербургской студии «Добролет». Съёмку произвела компания Videorepublic. Запись и сведение композиции выполнил Андрей Алякринский, мастеринг делал Борис Истомин.

Добавим, что в настоящее время группа «Кино» готовит новую концертную программу. Она получила название «История этого мира» по строчке малоизвестной песни Виктора Цоя «Вопрос». Премьера шоу намечена на весну 2024 года.

Кстати, в следующем году издательство Maschina records переиздаст альбом «Кино» «45». Поэтому предлагаем вам посмотреть материал «Лучшие песни Виктора Цоя из дебютного альбома Кино». Ну а если вы хотите иметь в коллекции его переиздание, то предзаказ уже можно оформить в интернет-магазине лейбла.

Вас может заинтересовать