Раритет! Транквилизатор Виктора Цоя каким вы его ещё не слышали

виктор цойОпубликована ранее неизвестная версия песни «Транквилизатор» группы «Кино». Премьера раритетной студийной версии состоялась на Youtube-канале издательства Maschina records. Предлагаем вам послушать и оценить этот раритет!

Напомним, что оригинальный вариант песни «Транквилизатор» входит в альбом «Начальник Камчатки». До этого акустический вариант композиции вошел в магнитоальбом «46», записанный на студии Алексея Вишни. Третий вариант, представленный сегодня, записан на домашней студии «Кино» у Георгия Гурьянова.

Этот вариант «Транквилизатора» музыкант записали специально для сборника «Последний герой», который в 1989 году вышел во Франции. Однако качество представленного первоначально музыкантами материала издательство не устроило. В итоге группа сделала новую запись в студии Валерия Леонтьева, но несколько песен, ранее записанных на портастудию, остались за бортом.

Теперь раритетная версия хита Виктора Цоя опубликована в рамках переиздания альбома «Последний герой». Релиз осуществляет издательство Maschina records. Запись выходит на виниловых пластинках и компакт-дисках. В качестве бонуса в издание входит ранний вариант сведения композиций, а также не издававшиеся версии песен.

Напомним также, что в конце прошлого года группа «Кино» выпустила новый сборник песен. Он получил название «12_20». В него вошли композиции, записанные в период с 2012 по 2020 год. Послушать этот сборник можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать