Группа Кино расскажет Историю этого мира в новой программе

Группа «Кино» анонсирует новую концертную программу, премьера которой состоится весной 2024 года. Музыканты обещают исполнить в том числе песни, ранее не звучавшие со сцены. Программа получила название «История этого мира».

«За три года после воссоединения группа КИНО проехала с концертами от Сахалина до Калининграда. Выпустила новый альбом “12_22” и целую кучу видео. Более 100 тысяч человек уже увидели вживую, как КИНО выступает сегодня: без нового солиста, без голограммы, но с отличным звуком, светом и видеорядом. Теперь Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров снова сыграют в Петербурге и Москве» – сообщается в пресс-релизе.

Премьера новой концертной программы «Кино» запланирована на 24 мая 2024 года. В этот день команда выступит в Москве на ВТБ-Арене. Музыканты обещают, что даже те, кто уже побывал на выступлениях возрожденного коллектива, обязательно получат новые эмоции!

В пресс-релизе сообщается, что в течение трёх лет музыканты не только гастролировали, но и работали над песнями, которые никогда не звучали со сцены. Одна из них – композиция «Вопрос», цитата из которой вынесена в название концертной программы. Изменится не только сет-лист, но концепция шоу, свет и видеоряд.

Добавим, что ранее было опубликовано видео московского концерта «Кино». Это полная версия выступления возрожденного коллектива, которое состоялось в мае 2021 года. Обязательно посмотрите, если ещё не видели!

Вас может заинтересовать