Группа Калинов Мост выпустила сингл Одинокий мир из нового альбома

Группа «Калинов Мост» представила первую песню из готовящегося к выходу альбома. Композиция под названием «Одинокий мир» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Порой каждому человеку в поисках вдохновения необходимо побыть наедине с собой, остаться один на один с природой, со Вселенной, вдоволь надышаться запахами трав и насмотреться на звёздное небо» – комментируют музыканты новинку в своих социальных сетях.

Кроме того, музыканты опубликовали название готовящейся пластинки. Она будет называться «Дастояр». Как сообщалось ранее, в альбом войдут десять композиций, написанных в 90-х годах и до сих пор не нашедших себе места номерных пластинках.

Предзаказ альбома на физических носителях ведется на портале краудфандинга «Планета». Акция продлится до 12 мая 2024 года. Не упустите возможность поддержать группу «Калинов Мост»!

Добавим, что предыдущий студийный альбом группы «Калинов Мост» называется «Холсты». Его релиз состоялся осенью 2022 года. Альбом опубликован в цифровом виде, а также выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать