Дария Ставрович объявила об уходе из группы Слот

Дария «Нуки» Ставрович объявила о своём уходе из группы «Слот». Причины своего поступка певица не объяснила. Коллектив подтвердил уход Нуки.

«Это было приключение длиной в 18 лет, в котором было много всего интересного. Туры от микроавтобусов до 9ти часовых перелетов в стиле «сдохни или умри». Концерты от душных подвалов до многотысячных залов. Альбомы, разлитые альтернативной волной. “Круги” в телевизоре и замесы с оркестром. Было разное, даже смерть и возврат обратно. Говорю спасибо всему этому. Этому опыту, времени, парням, с которыми мы творили и через многое прошли вместе. И главное – слушателям» – написала Нуки в своих социальных сетях.

И Ставрович, и группа «Слот» отмечают, что сделали всё от них зависящее, чтобы сохранить группу в боевом составе. Однако это не получилось. И Нуки, и «Слот» продолжат творческую жизнь. Будем наблюдать, что из этого получится.

Добавим, что в феврале 2024 года был опубликован новый список запрещенных в России музыкантов. В их числе оказалась и группа «Слот». Сами музыканты никак не комментировали эту новость, однако их выступления действительно стали отменять.

Одним из последних релизов «Слот» с Нуки стал альбом «СимфоСлот». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать