Гарик Сукачёв выпустил сингл Слышу грозы гремят

Новый сингл выпустил Гарик Сукачев. Музыканты опубликовал композицию под названием «Слышу грозы гремят» на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Песня «Слышу грозы гремят» – это совместная работа Гарика Сукачева и гармониста Юрия Щербакова. В прошлом году уже выходила их совместная работа – песня «Сталинградский вальс». Теперь подоспела ещё одна композиция.

«Мы иногда созваниваемся с Игорем Ивановичем – просто поговорить, пообщаться. И было вдвойне приятно записать ещё одну совместную песню. Я послушал мелодию, попробовал наиграть сначала на одной гармошке, потом на другой, до-мажорной. С ней и записали эту песню в студии» – прокомментировал новинку Юрий Щербаков.

Добавим, что ранее Гарик Сукачев выпустил песню на стихи Михаила Юрьевича Лермонтова. Он записал композицию «Сон». Вы можете послушать её на нашем портале.

Также рекомендуем вам материал «Десять пронзительных песен Гарика Сукачева из его проектов». Это сборник лучших баллад музыканта. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать