Неизданные стихи Петра Мамонова собрали в книгу “Ясность”

книга петра мамонова ясностьИздательство АСТ продолжает выпуск серии «Книги Петра Мамонова». В августе в продажу поступит очередное издание. Третья книга серии получила название «Ясность» и помимо прочего включает в себя авторские пометки.

Главная ценность книги «Ясность» заключается в том, что в ней представлены ранее не издававшиеся стихи Петра Мамонова. Это – оригинальные произведения, напечатанные на машинке «Ундервуд», с пометками, оставленными рукой автора. В стихах отражены размышления Петра Николаевича о сути жизни и сущности.

Новое издание серии «Книги Петра Мамонова» уже доступно для заказа в интернет-магазинах. Оформить заказ можно в магазинах Book24 или «Читай город», пройдя по любой из ссылок. Там же можно заказать и другие издания серии.

Отметим, что первые два тома стихов Мамонова вышли в течение последнего года. Первой книгой стал сборник ранних и поздних произведений «На плотной земле». После него вышло полное издание авторских заметок Петра Николаевича «Закорючки».

Напомним также, что в середине июля состоялся цифровой релиз последнего студийного альбома Мамонова «Незнайка». Послушать его можно на нашем портале. Эту работу Петр Николаевич записал со своей группой «Совершенно новые Звуки Му».

Вас может заинтересовать