Последний альбом Петра Мамонова Незнайка вышел на стриминге

петр мамонов незнайка альбомСостоялся цифровой релиз последнего альбома Петра Мамонова. Двойная пластинка под названием «Незнайка» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить эту работу.

Альбом «Незнайка» Петр Мамонов записал вместе с группой «Совершенно новые Звуки Му». Материал пластинки был готов ещё в 2020 году, после чего автор обкатывал новые песни на концертах. В феврале 2022 года состоялся релиз альбома на виниловых пластинках, а теперь запись доступна на стриминге.

«”Незнайка” – альбом, который является последним и законченным творческим высказыванием легендарного артиста, музыканта, поэта, режиссера Петра Николаевича Мамонова, соединившего в одном диске все, что интересовало его в музыкальном творчестве: от эйсид-джаза и дарк-фолка до психоделического рока и мелодекламации. “Незнайка” – результат творческих поисков Петра Николаевича Мамонова последних десяти лет – говорится в пресс-релизе.

Добавим, что в 2022 году также вышло полное издание книги «Закорючки». Ранее мы рассказывали об этом подробнее. Кстати, все издания серии «Книги Петра Мамонова» можно заказать в интернет-магазинах «Читай Город» и Book24, пройдя по любой из ссылок.

Вас может заинтересовать