Вячеслав Бутусов показал новое издание альбома Яблокитай

яблокитай 2022Вячеслав Бутусов опубликовал фотографии нового издания альбома группы «Наутилус Помпилиус» «Яблокитай». Изображениями свежего красочного винила музыкант поделился в инстаграме. Предлагаем и вам полюбоваться новинкой!

Альбом «Яблокитай» выпущен в серии «Авторизованная коллекция», в рамках которой выйдут все альбомы группы «Наутилус Помпилиус». Как мы уже сообщали ранее, всего планируется издать шестнадцать альбомов. При этом в таком виде записи ранее не выходили.

Новое издание альбома «Яблокитай» – двойное. Пластинка выпущена на классическом черном и цветном виниле. Цветное издание включает в себя пластинки темно-зеленого и оранжевого цветов.

Релиз осуществило издательство «Отделение Выход». Издание включает в себя оригинальную версию альбома, а также демо, записанное Вячеславом Бутусовым на портастудию в 1996 году. Реставрацию фонограммы и мастеринг выполнил звукорежиссер Евгений Гапеев в 2001 году.

Также рекомендуем вам к просмотру интервью Вячеслава Бутусова Владимиру Познеру. Беседа состоялась осенью 2021 года. Передача была приурочена к 60-летию музыканта.

Вас может заинтересовать