Альбом Разлука группы Наутилус Помпилиус переиздан на виниле

Издательство «Отделение Выход» переиздало культовый альбом группы «Наутилус Помпилиус» «Разлука». Новое издание вышло на виниле в трех вариантах цвета. Пластинки уже поступили в продажу и доступны для заказа в интернет-магазинах.

«Разлука» – один из самых известных альбомов группы «Наутилус Помпилиус». Он был записан в клубе Архитектурного института города Свердловск в 1986 году. После распространения этой записи коллектив получил широкую известность по всему Советскому Союзу.

Специально для нового издания в 2023 году была произведена реставрация записи и сделан мастеринг. Работы выполнили Андрей Макаров и Евгений Гапеев. Продюсирует издание Вячеслав Бутусов.

Альбом «Разлука» вышел на виниле в трех вариантах цвета. Основной тираж напечатан на черных пластинках, лимитированным тиражом 100 экземпляров выпущены диски серебристого и белого цвета. Все издания комплектуются 4-страничным вкладышем. Производство дисков велось в Германии.

Также рекомендуем посмотреть концерт-презентацию альбома «Титаник». Он состоялся в ГТРК «Россия» в 1994 году. Презентацию пластинки снимала творческая группа «Программы А» Российского телевидения.

Вас может заинтересовать