Группа Калинов Мост выпустила альбом Холсты на виниле

Группа «Калинов Мост» выпустила на виниловых пластинках свой последний на текущий момент студийный альбом «Холсты». Работа вышла на классических носителях в двух вариантах цвета. Издания доступны на концертах коллектива и в интернет-магазинах.

Напомним, что релиз альбома «Холсты» состоялся осенью 2022 года. Эта работа стала первой, записанной группой «Калинов Мост» с гитаристом Дмитрием Плотниковым и барабанщиком Дмитрием Кричевским. До настоящего времени запись была доступна в цифровом виде, а также выходила на компакт-дисках.

Альбом «Холсты» на виниле выпустило издательство «Отделение Выход». Издание вышло на классических дисках-гигантах черного цвета и лимитированным тиражом на золотых пластинках. Винилы комплектуются 8-страничным буклетом и вкладышем с партитурой песни «Цветная».

Добавим также, что в настоящее время группа «Калинов Мост» записывает очередной альбом. Первый сингл с него музыканты обещают представить в апреле. Альбом состоит из песен 90-х годов, до сего момента не публиковавшихся.

Вас может заинтересовать