Борис Гребенщиков* выпустил Песни бардов на виниле

Сольный альбом Бориса Гребенщикова* «Песни бардов» издан на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах. Заказать издание можно и из России.

Напомним, что релиз альбома Бориса Гребенщикова «Песни бардов» состоялся в конце декабря 2022 года. Тогда эта работа была опубликована на стриминговых платформах в цифровом виде. Теперь альбом доступен на классическом носителе.

На виниле альбом «Песни бардов» выпустила компания A+ records. Издание напечатано на 180-граммовых дисках-гигантах черного цвета. К пластинкам также предлагается вкладка.

«Песни бардов» – это акустический альбом, состоящий из двадцати четырех композиций лучших представителей жанра авторской песни. В него вошли произведения Булата Окуджавы, Юрия Кукина, Александра Галича, Евгения Клячкина и других. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Кроме того, на виниле издана авторская версия альбома «Радио Африка» группы «Аквариум». Недавно Борис Гребенщиков опубликовал эту запись на платформах стриминга. Этот вариант легендарного альбома тажке доступен на нашем портале.

* Борис Гребенщиков внесен в реестр иноагентов РФ.

Вас может заинтересовать