Издан альбом Янки Дягилевой, являющийся сертификатом на книгу

янка дягилеваИздательство «Выргород» выпустило на CD альбом Янки Дягилевой «Не положено». Запись выпущена лимитированным тиражом, а компакт-диск одновременно является сертификатом на получение новой книги о поэтессе. Она поступит в продажу в начале 2022 года.

«Не положено» – это первый альбом Янки, записанный в ГрОб-студии 9 января 1988 года. В записи пластинки принимал участие Егор Летов. В начале 90-х эта работа была выпущена на виниле с добавлением разных материалов.

Новое издание – это диск-сертификат на получение одного экземпляра книги Сергея Гурьева «Над пропастью весны. Жизнь и смерть Янки Дягилевой». В продажу поступило всего 500 экземпляров CD. Их обладатели получат новую книгу абсолютно бесплатно сразу после её выпуска.

Издание доступно для заказа в интернет-магазине издательства «Выргород». Отдельно оговаривается, что стоимость доставки книги придется оплачивать дополнительно. Точная дата выхода книги будет названа позже.

Напомним также, что в сентября 2021 годы в продажу поступит книга о Янке Дягилевой Кристины Пауэр. Ранее мы рассказывали о готовящемся издании более подробно. Эта книга уже доступна для предзаказа.

Вас может заинтересовать