Крестовый ноль Янки Дягилевой издан на виниловых пластинках

янка дягилева крестовый нольАрхивная запись Янки Дягилевой «Крестовый ноль» выпущена на виниловых пластинках. Издание поступило в продажу в двух вариантах. Релиз осуществило независимое издательство «Выргород».

«Крестовый ноль» – это компиляция акустических записей Янки Дягилевой, сделанных в разные годы Валерием Рожковым в общежитии фирмы «Каскад». В 2022 году эти записи были выпущены на компакт-дисках. Перед выпуском их отреставрировал звукорежиссер Евгений Гапеев.

Издание «Крестовый ноль» на виниле выходит на дисках-гигантах черного и зеленого цвета. Зеленый винил выпущен ограниченным тиражом. Производство пластинок велось в Германии.

Пластинки упакованы в разворотные конверты. Издание включает в себя четырехстраничную вкладку и три открытки. Пластинки можно заказать в интернет-магазине издательства «Выргород».

Также рекомендуем вам материал «Три книги о Янке Дягилевой, достойные вашего внимания». Это краткий обзор посвященных поэтессе книг, выпушенных в последнее время. Обратите внимание, чтобы быть в курсе!

Вас может заинтересовать