Би-2 сыграли новый хит перед пустым стадионом

би-2 нам не нужен герой на пустом стадионеГруппа «Би-2» опубликовала концертную версию своего нового хита «Нам не нужен герой». Интересно отметить, что произведение музыканты исполнили перед пустым залом. Однако им удалось сохранить драйв, хотя сделать это в отсутствии зрителей было не так-то просто.

Концертная премьера песни «Нам не нужен герой» состоялась 27 июня 2021 года. Музыканты исполнили произведение в пустых «Лужниках». Там они сыграли концерт, который в режиме онлайн транслировался на площадке Okko.

Отметим, что изначально группа «Би-2» планировала выступить в «Лужниках» 20 июня. Музыканты готовились представить зрителям масштабную программу NewBest XL. Однако из-за новых коронавирусных ограничений выступление пришлось перенести на новую дату.

Согласно текущему графику коллектива, встреча со столичными поклонниками состоится 12 сентября 2021 года. При условии отсутствия ограничений на проведение массовых мероприятий. Впрочем, учитывая текущую ситуацию, в возможность осеннего концерта сейчас не очень верится.



Добавим, что премьера сингла «Нам не нужен герой» группы «Би-2» состоялась в середине июня текущего года. Музыканты представили новинку в формате эффектного клипа. Аудиоверсия сингла также включает в себя композицию «Падал свет» с участием Юрия Каспаряна, клип на которую также можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать