Группа Би-2 выпустила сборник старых хитов в новом звучании

Группа «Би-2» выпустила первую часть сборника своих классических хитов в новых аранжировках. Пластинка под названием «All The Best vol. 1. Version 2024» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Для этого альбома мы перезаписали главные хиты Би-2, используя весь арсенал современных студийных возможностей, которые были нам попросту недоступны во времена записи оригиналов. В современном, мощном и сочном звучании перед вами предстанут песни, выходившие на альбомах 2000-2011 годов» – комментируют новинку музыканты.

Первая часть сборника состоит из десяти композиций. Среди них – классика группы «Би-2». Это песни «Полковнику никто не пишет», «Скользкие улицы», «Вечная призрачная встречная» и другие.

Музыканты отмечают, что новые аранжировки уже опробованы на концертах. В то же время, в студийных версиях они постарались сохранить баланс между новым звуком и оригинальным звучанием любимых многими композиций. Что из этого получилось – судить слушателям.

Вас может заинтересовать