Группа Би-2 выпустила новый клип – Я двигаюсь дальше

Клип на новую песню выпустила группа «Би-2». Коллектив опубликовал ролик под названием «Я двигаюсь дальше». Вы можете посмотреть эту работу на нашем портале.

«“Я двигаюсь дальше” – это первый сингл с нового альбома. Эта песня отражает наше текущее состояние – равно как и клип: мы сняли его в нескольких странах во время наших летних гастролей» – комментируют музыканты новинку.

Над клипом работало большое количество профессионалов. Однако имя режиссёра в титрах ролика не указано. Также оно не называется в социальных сетях коллектива.

Напомним, что в этом году Министерство юстиции РФ включило Лёву Би-2 в список иноагентов. Это произошло вскоре после того, как музыкант неуважительно пообщался с поклонниками в популярной соцсети, раскритиковав СВО и политическое руководство страны.

Группа «Би-2» больше не выступает и, как отмечал Лёва Би-2 в соцсети, не планирует гастролировать в России. В гастрольном графике коллектива числятся десятки европейских городов. Расписание тура группы составлено до конца осени.

Вас может заинтересовать