Когда группа F.P.G. выпустит новый альбом?

антон пух павлов fpgГруппа F.P.G. уже давно не радует поклонников новыми студийными работами. Но недавно лидер коллектива Антон «Пух» Павлов сообщил, что новый материал уже есть и осталось только оформить его. Когда же выйдет новый альбом нижегородских панков?

О жизни группы F.P.G. Антон рассказал во время совместного прямого эфира с Константином Кинчевым. Один из зрителей задал вопрос о новой пластинке, от ответа на который Пух попробовал уклониться. Неожиданно интерес к альбому проявил и лидер «Алисы».

«Услышите. Понимаете, мое отношение к рок-н-роллу, к творчеству всегда строилось любовно. Мы с рок-н-роллом друг друга не насилуем и не заставляем. И как только на меня снисходит просветление и понимание того, что мне нужно сделать, как именно – я это делаю» – ответил Антон.

Павлов признался, что он виноват в затянувшейся паузе между пластинками и пообещал не мешать творческому процессу. По словам лидера F.P.G. материал есть, просто он не понимает его форму. «Короче, все есть – нужно понять, как это сделать» – подытожил Антон.



Отметим, что последняя на текущий момент полноформатная работа F.P.G. называется «Сквозь ненависть». Релиз этой пластинки состоялся в 2015 году. Спустя три года коллектив выпустил сборник старых песен в новых аранжировках. Эта пластинка получила название «Новоестароезлое».

Кроме того, в 2017 году команда выпустила клип на композицию «Племя». Она также была опубликована в формате цифрового сингла. Не исключено, что она также войдет в новый альбом F.P.G.

Вас может заинтересовать