Группа F.P.G. представляет клип Племя

fpg клип племяГруппа F.P.G. представляет клип «Племя». Этот ролик музыканты сняли при финансовой поддержке поклонников. Таким образом, ставшая популярной акция «деньги панкам на кино» успешно подошла к концу.

Клип «Племя» для группы F.P.G. снял режиссер Георгий Тоидзе. Героями ролика стали музыканты коллектива, а также неординарные молодые люди. Участники клипа отбирались для съёмок в ходе кастинга, проводившегося среди поклонников группы.

Краудфандинг-акция под лозунгом «деньги панкам на кино» стартовала на официальном сайте F.P.G. в сентябре текущего года. Её участникам предлагалось оказать посильную финансовую помощь либо безвозмездно, либо за вознаграждение. В ходе акции можно было приобрести гитару Дмитрия Селезнева, сборник стихов Антона «Пуха» Павлова и многое другое.

Акция «деньги панкам на кино» запомнилась и благодаря участию многочисленных представителей рок-сцены, актеров театра и кино, а также представителей непубличных профессий. Посмотреть клип «Племя» можно прямо сейчас на нашем портале.



В настоящее время группа F.P.G. активно гастролирует по городам России с программой «Злой рок». Ближайшая возможность увидеть команду в столицах представится в самом начале года. 3 января коллектив выступит в Санкт-Петербурге, 4 января – в Москве. Концерты пройдут в рамках фестиваля Frost Fest 2018.

Вас может заинтересовать