Группа F.P.G. записала Бляху-муху для трибьюта Объекту Насмешек

fpg антон павловГруппа F.P.G. приняла участие в трибьюте «Объекту Насмешек». Коллектив представил свою версию композиции «Бляха-муха». Предлагаем вам послушать новинку на нашем портале и оценить её.

Песню «Бляха-муха» считают самым известным произведением в репертуаре группы «Объект Насмешек». В 1989 году она вошла в студийный альбом «Жизнь настоящих ковбоев». Позже эта композиция вошла в репертуар группы Tequilajazzz.

Отметим, что лидер F.P.G. Антон «Пух» Павлов принимал участие и в записи первой части трибьюта «Выход Дракона». Он, в частности, спел в песне «Танец», аранжировку которой сделала группа «Алиса». Со своей группой F.P.G. он сделал кавер-версию песни «Луна», вошедшую в тот же сборник в качестве бонус-трека.

Релиз второй части трибьюта «Выход Дракона» запланирован на 2023 год. В нём принимают участие группы «Алиса», «Пилот», «Чайф», «Бригадный Подряд» и многие другие. Сборник будет опубликован на стриминге, а также выйдет на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Также рекомендуем вам материал под названием «Крутые песни F.P.G., на которые стоит обратить внимание». Это – сборник из десяти композиций коллектива. Обратите внимание, если ещё не видели!

Вас может заинтересовать