F.P.G. представят программу Твоя Свобода по заявкам зрителей

fpg твоя свободаГруппа F.P.G. сыграет большой сольный концерт в Москве в начале октября. Программа выступления коллектива будет составлена с учетом пожеланий зрителей.

Московский концерты F.P.G. получил название «Твоя свобода». Выступление пройдет под слоганом «Свободный выбор свободных людей!». Проголосовать за сет-лист можно на официальном сайте коллектива.

Поклонникам предлагается выбрать любые тридцать песен группы F.P.G.. В голосование включены композиции из всех номерных альбомов коллектива, а также треки, выпущенные в последние месяцы в виде синглов. Дата окончания голосования пока остается открытой.

Концерт группы F.P.G. по заявкам слушателей пройдет в Москве 4 октября 2019 года. Место проведения – ГлавClub Green Concert. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Отметим, что группа F.P.G. нечасто радует поклонников новыми релизами. Последний на текущий момент клип коллектива был представлен публике больше года назад. Речь идет о музыкальном видео «Племя». Его можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать