Лидер F.P.G. Антон Пух – я счастлив, что все так, как есть

антон пух fpgЛидер группы F.P.G. Антон «Пух» Павлов стал участником Youtube-шоу «Уговорил». Музыкант дал большое интервью, в котором рассказал о своем мировоззрении. Также музыкант поделился мнением о некоторых своих друзьях и коллегах.

Рассказывая о группе F.P.G. Антон отметил, что возглавляемый им коллектив – это группировка. По его словам, все люди попадали в команду исключительно по человеческим качествам и только потом выяснялись их профессиональные способности. «Пусть лучше мы играть будем хуже, но чувствовать себя пи…че (лучше)» – констатировал Пух.

Комментируя популярную концертную программу «Панк-джаз», Антон отметил, что для них она является отдушиной. Акустику F.P.G. играют уже 15 лет. При этом для музыкантов это не просто выступление с акустическими инструментами, а переосмысление собственного творчества.

Кроме того, музыкант ответил на вопросы о знакомстве с Алексеем «Полковником» Хрыновым и дружбе с Константином Кинчевым. В общении с последним Антон больше всего ценит «нечеловеческую простоту, прямоту и открытость, несмотря на весь его статус». Более подробно смотрите на видео.



Группа F.P.G. основана в 1998 году в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день является одним из культовых коллективов России, играющих панк-рок. Команда выпустила шесть студийных альбомов, последний из которых вышел в 2018 году. Он называется «#староедоброезлое» и фактически является сборником хитов группы, записанных в новых аранжировках.

Вас может заинтересовать