F.P.G. на Квартирнике у Маргулиса

fpg квартирник у маргулисаГруппа F.P.G. сыграла большой акустический концерт в программе «Квартирник у Маргулиса». Передача вышла в эфир канала НТВ в ночь на 18 апреля 2021 года. Посмотреть полный выпуск передачи можно на нашем портале.

F.P.G. сегодня является одной из наиболее интересных панк-рок групп в России. Лидер коллектива Антон «Пух» Павлов в свою очередь – один из интереснейших авторов и фронтменов. Команда была основана в 1993 году в Нижнем Новогороде и за годы творческой активности успела стать культовой в хорошем смысле слова.

Группа выпустила шесть полноформатных студийных альбомов. Последний из них называется «Сквозь ненависть», он вышел в 2015 году. Спустя три года коллектив опубликовал сборник своих хитов в новых аранжировках, дав ему название «#новоестароезлое».

В рамках «Квартирника у Маргулиса» F.P.G. сыграли полноценный сет, исполнив песни из разных альбомов. Полный сет-лист выступления:

  1. Дерзость и молодость
  2. Там, где ты есть
  3. Холодное
  4. Племя
  5. Со мной
  6. Бухать
  7. Утренняя
  8. Повезло
  9. Вальс
  10. Думай
  11. Стремиться.


Также рекомендуем к просмотру интервью с лидером F.P.G. Антоном Павловым. Музыкант рассказал о своих творческих буднях, успехах и о том, что не успел сделать. Также он поделился мнением о некоторых коллегах по сцене.

Вас может заинтересовать