Группа F.P.G. сделала Незнайку из Свободы Егора Летова

Группа F.P.G. выпустила сингл под названием «Незнайка». Это – кавер-версия одного из хитов Егора Летова. Предлагаем вам послушать и оценить новое прочтение хорошо известного произведения.

Новый сингл F.P.G. впервые был представлен в конце сентября в эфире одной из российских радиостанций, позиционирующей себя как «рок-радио». Однако на всех доступных интернет-платформах песня появилась только сейчас.

Представляя песню в эфире радиостанции, Антон «Пух» Павлов рассказал, что летом красил маме забор и вспомнил о том, что любит с детства. Таким образом он и пришёл к этой песне. В сентябре группа исполнила её на своих концертах, а после представила студийную версию.

Отметим, что оригинальное авторское название этой композиции – «Свобода». Каноническая версия песни входит в альбом «Сто лет одиночества». Итак, оцените, как звучит композиция в новом прочтении!

Также рекомендуем вам материал «Клипы Олега Флянгольца, снятые для Алисы, ДДТ, FPG и других». Считаем, что он будет вам интересен. Это сборник стильных видеоклипов, снятых одним из лучших клипмейкеров 90-х и 00-х годов.

Вас может заинтересовать