Группа Би-2 сыграет Горизонт событий с оркестром

би 2 с симфоническим оркестром в москвеГруппа «Би-2» готовит новую специальную программу с симфоническим оркестром, основанную на новых песнях. Её премьера запланирована на весну 2018 года.

Московские концерты «Би-2» с симфоническим оркестром пройдут 18 и 19 мая 2018 года на сцене Crocus City Hall. Аккомпанировать коллективу будет оркестр «Русская филармония» под управлением Феликса Арановского. Специальным гостем концертов станет финалистка второго сезона шоу «Голос» Тина Кузнецова.

Основой для новой симфонической программы послужат песни из альбома «Горизонт Событий». Также музыканты обещают исполнить произведения, которые в последнее время редко звучат со сцены. Ну и, конечно, не обойдется без классических хитов команды, хорошо знакомых всем её поклонникам.

Напомним, что релиз альбома «Горизонт событий» состоялся в конце сентября 2017 года. Проект реализован при финансовой поддержке поклонников. Запись опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках, а также выпущена на компакт-дисках.

Предлагаем вашему вниманию трейлер предстоящих концертов группы «Би-2» с симфоническим оркестром.



Кстати, ближайшие концерты «Би-2» будут представлять собой презентацию альбома «Горизонт событий». В Москве коллектив выступит 25 ноября на сцене Ледовой арены ВТБ. В Санкт-Петербурге выступление команды запланировано на 2 декабря. Оно пройдет на сцене Ледового дворца. Билеты на оба мероприятия пока ещё есть в продаже.

Вас может заинтересовать